Форум владельцев Катеров и Яхт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мастер по перетяжке и реставрации салонов дорогих автомобилей, катеров и яхт - Опыт работы более 20 лет

Участников: 2

Перейти вниз

Мастер по перетяжке и реставрации салонов дорогих автомобилей, катеров и яхт - Опыт работы более 20 лет Empty Мастер по перетяжке и реставрации салонов дорогих автомобилей, катеров и яхт - Опыт работы более 20 лет

Сообщение  evgeniy.lukyanov.1965 Пн Май 30, 2016 6:08 pm

Приветствую, Вас!


Уверен, что данное письмо заинтересует Вас! На сегодняшний день я рассматриваю вакансию, связанную с моей основной специализацией, опыт работы в которой более 20 лет.

Отправляю Вам на рассмотрение резюме + портфолио своих работ по данным тематикам.

Готов рассмотреть различные предложения о сотрудничестве и работе с Вашей компанией.

Портфолио работ по перетяжке салона автомобилей катеров и яхт, а также сумки ручной работы от личного бренда, прилагаются в виде ссылок, более подробную информацию о трудовой деятельности и опыте работы предлагаю обсудить по телефону лично.


Контактный телефон для связи со мной 8 925 368 02 55 - Евгений



Пример моей комплексной работы по катеру - тезисное описание видов работ:

Составление дизайн проекта,
Инженерно конструкторское сопровождение,
Монтаж необходимых крепежных элементов с последующим изготовлением внутреннего интерьера,
Полная инсталляция интерьера внутренних помещений,
Изготовление индивидуальной мебели, такой как кресла, диваны, кухонная мебель, потолочные, стеновые панели, а также напольные покрытия
Изготовление и отделка необходимых подиумов, колонок для аудио и видео аппаратуры


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (фотографии работы)

Портфолио работ по перетяжке салонов премиум-класса и ретро автомобилей, а также катеров и яхт:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


А также ручная кожгалантерея собственного бренда с опознавательным логотипом в виде теснения:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Эксклюзивная раскладушка -кровать, которую является предметом интерьера, исполненная в формах кошелька, портфеля, книги, даже шахматной доски!

Изготовление специальной подставки из трубы нержавеющей стали при установке на которую создается визуальный эффект подвешенности в воздухе, занимает не более 0,6 м2 - подставка крепится на стену.


По индивидуальному заказу из натуральной кожи и любых видов материала на усмотрение заказчика:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Имею опыт работы в сфере кораблестроения порядка 9 лет на должности начальник производства ООО ЯрКатер г.Ярославль, соответствующие документы, а также изготовленные лично мною модели проектов вышлю по запросу после диалога с Вами.



Контактный телефон для связи со мной 8 925 368 02 55 - Евгений



Звоните и задавайте Ваши вопросы по телефону, с интересом рассмотрю Ваши предложения.




С уверенностью в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве Евгений Лукьянов.

evgeniy.lukyanov.1965

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер по перетяжке и реставрации салонов дорогих автомобилей, катеров и яхт - Опыт работы более 20 лет Empty Re: Мастер по перетяжке и реставрации салонов дорогих автомобилей, катеров и яхт - Опыт работы более 20 лет

Сообщение  Admin Пн Июн 25, 2018 12:14 am

evgeniy.lukyanov.1965 пишет:Приветствую, Вас!
Евгений Лукьянов.

А фото выполненных работ есть?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 60
Откуда : Днепропетровск

http://belousov.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения